Калачинский муниципальный район

Калачинское городское поселение

Студенты Калачинского аграрно–технического техникума приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Зеленая Россия». В рамках мероприятия, учащиеся высадили в грунт 100 саженцев миндаля.

Ветреная сентябрьская погода не может быть преградой для доброго дела - считают студенты КАТТ, которые с удовольствием стали участниками Всероссийской акции «Зеленая Россия». 100 саженцев миндаля было высажено вокруг одной из вновь построенных детских – игровых площадка на перекрестке улиц Заводская и Омская. Вместе со студентами в акции принимают участие и другие калачинцы. Так, например, уже завтра в западном микрорайоне города Калачинска между многоквартирными домами Зябкина №4 и №6, появится еловая аллея. Воспитанники детского сада № 6 вместе со взрослыми высадят 20 елей, предоставленных САО «Калачинский лесхоз». Всего в рамках Всероссийской акции «Зеленая Россия» в Калачинске будет высажено более 200 саженцев разных пород.

24.09.2021 09:23