Министерство труда и социального развития Омской области

Круглосуточная готовность помогать жителям региона

Специалиста комплексного центра Советского округа Омска "Любава" отметили за работу в Едином информационном центре по вопросам коронавируса.

Специалисты комплексного центра "Любава" второй год отвечают на вопросы омичей, которые поступают в Единый информационный центр по коронавирусу. Работу оценили в Министерстве здравоохранения Омской области. Сергею Ладыкину вручили Благодарственное письмо.

По данным регионального Минзрава, в этом году Единый информационный центр по вопросам коронавируса принял 220 тыс. звонков. В колл-центр поступают вопросы из самых разных населенных пунктов области. Операторы, а это преподаватели, социальные работники, медики, студенты, общаются с местными жителями и дают разъяснения.

16.09.2021 17:09