Омичам в честь празднования Дня России раздают ленты с российским триколором

Волонтёры вышли на улицы города, чтобы поздравить омичей с наступающим Днем России.

Омское региональное отделение партии «Единая Россия» организует   акцию ежегодно. В эти дни во всех 32 муниципальных районах проходят праздничные мероприятия.

Более 2000 лент раздадут 11 и 12 июня на главных улицах и площадях Омска. Акция стартовала на площади у Музыкального театра. Только здесь ребята раздали более 300 ленточек. Сегодня акция пройдет также у Концертного зала Омской филармонии.

«В преддверии Дня России   волонтерский центр проводит множество интересных акций. Одна из них – раздача лент-триколор. День России – один из самых главных праздников, мы хотим, чтобы каждый житель нашего региона сохранял в себе чувство патриотизма и любви к своей стране. Цель акции – донести до земляков главные ценности, которые нужно передавать из поколения в поколение. Если молодежь будет любить свою страну, то я уверен в будущем нашей великой державы», - отметил Артем Коншу, руководитель аппарата Омского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Завтра праздничные мероприятия пройдут в сквере имени 70-летия Победы (ул. Заозерная, 32), где  запустят воздушного змея, украшенного атласными лентами цвета российского триколора. Также будет развернут большой флаг Российской Федерации.

Волонтеры работают в средствах индивидуальной защиты, придерживаются всех мер безопасности. Омичи позитивно присоединяются к акции «Моя Россия», с благодарностью принимая ленточки.

11.06.2021 13:56